Новосибирская область

Здравствуйте,мой муж недавно выплатил последний кредит.Но когда ему пришла зарплата,приставы сняли у него 2 раза по 9500 т.р.хотя у него не долгов,не кредитов нет!Скажите пожалуйста,как поступить? - вопрос №2534513

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо подойти на личный прием к приставу, который снял денежные средства и разобраться. Если списание произведено незаконно, то напишите заявление о возврате излишне взысканных денежных средств. Заявление напишите в двух экземплярах, на одном (Вашем экземпляре) в канцелярии службы судебных приставов поставят отметку  о принятии.