А правда ли то, что когда для себя(честно-честно) "пошлешь" мужчину куда подальше, он тут же проявляет к тебе интерес? и наоборт, как будто - вопрос №2534993

чувствует? А как начинаешь скучать и тосковать, сразу становишься не нужна? Таклое бывает на самомо деле? Неужели есть такая связь?

Ответы

Ольга, здравствуйте!
Да, такое бывает, но далеко не всегда.Считается, что мужчинам интересно завоевывать девушку.Но по факту зависит от мужчины, кому-то интересно завоевывать(а потом бросать, потому что, как завоюет, так интерес угаснет), а кому-то интересно, когда отвечают взаимностью

Уважаемая Ольга!
Да, это на самом деле так и есть. Не в 100% случаев, но довольно часто. Для мужчин это также верно.
Еще Пушкин писал «чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей»
Это законы психологии работают.
Мудрости Вам!