Когда я буду богатым - вопрос №2540980

Ответы

Здравствуйте, Байрам. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Уважаемый Байрам!
Богатым Вы никогда не будете.
Богатые люди живут в основном в США и имеют миллиарды долларов.
Но обеспеченным человеком с несколькими миллионами долларов Вы вполне можете стать если найдете свою нишу в бизнесе, научитесь вести бизнес и будете верить в успех.
Удачи Вам!
Здравствуйте !
Смотря, какой смысл Вы вкладываете в понятие «богатый».
Ответить на Ваш вопрос в таком виде как Вы его предоставили, возможно, могут в разделе Эзотерика, погадав Вам на картах.
А психологи не гадают, а решают конкретные проблемы.
Удачи Вам!