Добрый день! Я уволилась 19 июля 2017г. получила только трудовую книжку, а справки по ф.2-НДФЛ, и справку 182-н до сих пор не получила от работодателя. Что делать? - вопрос №2542318

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Потребуйте их у работодателя, в случае отказа обращайтесь в Государственную инспекцию труда и районную прокуратуру.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.