Мужчина с которым я встречаюсь женат. У меня к нему чувства , но недавно он поразил меня ответом: моя жена не получает удовольствие, а ты получаешь. Это что сравнение? Или его поведение как можно - вопрос №2542638

назвать

Ответы

Здравствуйте!
Это не сравнение, а скорее печаль. Понимаю, что фраза — жена не получает удовольствие, значит, что у нее нет оргазма. Это значит он много сил тратит, что он был у нее. Длительные безрезультатные занятия приносят разочарование и апатию. Поэтому у них в семье тяжело с сексом, а с вами наоборот, и он чувствует себя с вами сексуальным мужчиной. Его сравнение — это комплимент вам, как я понимаю, и переживание о трудностях в том с женой.
Я смог ответить на ваш вопрос?
Добра и счастья вам!