Добрый день. Подскажите как быть, встречалась с мужчиной и он мне сразу сказал что серьёзных отношений пока не хочет так как сейчас не может ни чего дать женщине, находится в сложных обстоятельствах - вопрос №2549608

финансовых. И так сложилось что ему стало не где жить ( это долгая история) и я ему предложила пожить у меня. Не выгонять же человека на улицу. Не подумайте он не альфонс и очень старается всё наладить. И вот живем вместе и вроде бы ни чего он мне не обещал, но он мне нравится и хотела бы изменить как то эти отношения, а вот как не знаю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. А какие отношения между вами сейчас, в период его проживания у Вас? Если они развиваются, то зачем менять то, что итак складывается так, как Вы хотите? Просто развивайте эти отношения далее, спокойно, без спешки и суеты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Галина!
Зачем Вам это надо?
Сложные обстоятельства могут продлиться очень-очень долго. Серьезных планов на Вас у него нет. Ему просто негде жить и он пользуясь Вашей добротой живет за бесплатно.
Хотя если он не инвалид и все на месте, то заработка хватит, чтобы снимать жилье.
И пока Вы его будете содержать ничего не изменится.
Мудрости Вам!