Здравствуйте моя жена не может забыть бывшего. Как мне быть и как поступить по мужски? Отпускать не хочу так как взял в жены. - вопрос №2550078

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что значит не может забыть? Она его любит и хочет к нему вернуться?
Здравствуйте, Артём!

Вам нужно работать над собой, а не над женой. Если вы её уважаете и любите, значит вы должны уважать её выбор и её желания. Да, принимать это может быть неприятно, но если ваша жена делает свой выбор в сторону бывшего, значит на это есть причина. Удерживать её каким-либо способом без её желания бессмысленно, так как вам тоже будет неприятно жить с такими отношениями. Возможно, если вы измените себя, свои возможные ошибки в отношениях, ваша жена посмотрит на вас другим взглядом и у неё появится желание быть с вами, а даже если нет, работа над собой всегда будет полезна.
Здравствуйте, Артем. Забыть и не получится, т.к. это свойства и функции памяти. А замуж то она вышла за Вас, значит сделала свой выбор. Так зачем отпускать?
Или у жены остались чувства к бывшему, и они оба хотят быть вместе?
у вас дух соревнования
раз взял держу
а как было в самом начале
ведь вы знали всю ситуацию