ШОЛ НА РАБОТУ НИЧЕГО НЕ МЕШАЛО ПОСЛЕ РАБОТЫ ИДУ ЧТОТО ПОКАЛЫВАЕТ В КРАСОВКЕ СНЕМАЮ КРАСОВОК А В НОСКЕ ИГЛА ТОРЧИТ ОСТРИМ В МОЮ СТОРОНУ С ЧЕРНОЙ НИТЬЮ ОБМОТАНУЮ ВОКРУГ ЗВОНЮ ДЕВУШКЕ СВОЕЙ ГОВОРЮ Я - вопрос №2550415

ВШОКЕ НАШОЛ ИГЛУ В КРАСОВКЕ ЧТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ СПРАШИВАЮ ОНА СКАЗАЛА ЭТО МОЯ ИГЛА НО НЕ ЗНАЕТ КАК ОНА ТУДА ПОПАЛА МЫ ЖИВЕМ В ОБЩЕЖИТИИ. КРАСОВКИ СТАВЛЮ ВСЕГДА НА ПРОХОДЕ ОКОЛО ДВЕРЕЙ. КРОМЕ МЕНЯ ТАМ НИКТО НЕ СТАВИЛ ОБУВЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ??? ИГЛУ ВЗЯЛ С СОБОЙ В ИНЭТЕ ПРОЧИТАЛ ЧТО НУЖНО ПОЛОМАТЬ ПОЛАМАЛ И ВЫБРОСИЛ В МУСОР
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

"ОНА СКАЗАЛА ЭТО МОЯ ИГЛА..." — вот вам и ответ, если это ваша игла, значить и попасть она туда могла из вашей комнаты, а как она попала случайно выпав и прицепившись или не случайно это уже на ваше размышление и доверие к близким.