С мужем развелись год назад,прожили 10 лет,живёт с любовницей.Вернётся ли он ? - вопрос №2550485

2 ответа

Ответы

а нужен ли он вам
ведь он бросил вас

Здравствуйте, Наталия. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
А Вы этого хотите?Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.Если он ушел и живет с любовницей, значит в ваших отношениях его что-то не устраивает. А значит, нужно определить причины, что это, проработать и устранить их. Тогда, вероятность того, что вернется, резко возрастет.Обращайтесь.