История очень длинная, постараюсь максимум кратко описать проблему, очень надеюсь на вашу помощь! Мы с моим женихом 5 лет вместе, споро должна состояться наша свадьба. Мой жених добивался моей любви - вопрос №2554301

очень долго, около года, а я, в свою очередь, абсолютно не хотела с ним ничего, он мне не нравился, но всё же, через год он добился своего и мы начали встречаться, поначалу всё было хорошо — он ухаживал очень красиво, много внимания, много подарков. Я свою очередь, воспользовалась его любовью, не понимая, так как это были мои первые серьёзные отношения. Я пилила его, пыталась всегда быть главной в отношениях, всё должно было быть всегда по моему. Я только только понимаю, что неправильно себя вела. Я могла позвонить ему в 2 ЧАСА ночи и приказать, чтоб он СРОЧНО ко мне приехал, видите ли, гулять мне захотелось, он, несмотря на расстоянии 100км приезжал. Всегда слушался меня. После 2-3х лет отношений мы стали всё чаще ссориться, он понимал, что неправильно себя веду и пытался менять меня и мой характер. Год назад, после очередной ссоры, после того, как я обзывала его, он добавил мой номер в чёрный список, сорвал связь со мной, и сказал "ИДИ подумай над своим поведением" 20 дней мы с ним не общались, хотя я пыталась всячески дозвониться до него, он на контакт не шёл, был очень злой на меня, после этого мы помирились.. мой жених — всегда был очень преданным, я например на более чем 100% уверена, что он ни разу мне не изменял! Но после того, как мы помирились, я нашла его левый сайт… я была в диком шоке, в ярости, так обидно было, что он способен на такие вещи… у него начали появляться подруги, просто подруги, ничего лишнего… но всё же, для меня это было смертельно обидно! Я очень очень ревнивая(( я ругалась с ним, психовала, орала, плакала, была в депрессии( он говорил, что только меня любит, на коленях просил прощения, я его простила… через пол года после этого, мы снова сильно поссорились и снова я была виновата, как он говорил. Он снова ЗАБЛОКИРОВАЛ меня, мне было очень больно и обидно, что он так со мной поступает! Я была в депрессии целыми днями плакала, мне казалось, что больше нет смысла жить. А сам он ходил по караоке клубам, ОБЩАЛСЯ своими подругами, довозил их до дома, я медленно умирала, психовала, нервничала. Я очень многое за это время пересмотрела в своём характере, РЕШИЛА быть с ним поласковее, повнимательнее, вести себя с ним нежно, не грубить, не обзывать. И на самом деле, после того, как мы помирились так и случилось, уже больше месяца я веду себя именно так. Но что-то мне подсказывает, что мой любимый НАТВОРИЛ что-то очень страшное( ОБЩАЛСЯ с другой девушкой или может изменил мне? Моя ревность с каждым днём всё хуже становилась, я начала искать фото/переписки/ и снова нашла его левый сайт (новый) тот он тогда сразу удалил. Я не поверила своим глазам, он же как месяцев назад на коленях просил прощения за это, как он так мог!? Мне было очень -очень обидно, я чувствовала себя предавшей. Я обиделась на него, но опять таки, я настолько привязана и зависима от него, что больше 1 го дня я не могу, не услышав его голос. Я зависима от него! Он — мой смысл жизни, моё настроение. Я не знала как себя вести, я ездила к нему, без истерик, без криков, хотела поговорить с ним, услышать его, он, в свою очередь, всячески отрицал, что это его страница, ГОВОРИЛ, что любит меня, но что я погубила его своим характером! Что я сама во всем виновата! Я ему говорила, что изменилась, что очень стараюсь, он мне отвечал, что пока изменилась всего на 5%, что ещё очень много работы. Я готова ради него на всё, на все перемены, изменения, на АБСОЛЮТНО всё, но преданность — для меня самое важное в отношениях! Я начала с ним встречаться, прежде всего, потому что заметила, какой он преданный, мне казалось, что он никогда не предаст. Он удалил эту левую страницу, где были одни левые девушки и я пыталась больше не вспоминать об этом, закрыть глаза на это. Но долго не пришлось ждать, через 2 дня, его знакомая выложила видео, где он типо борется с девушкой, тянет ее за руку, мне казалось, что я вот -вот упаду в обморок, ну как после этого всего, что было, он смог так ПОСТУПИТЬ? Как? Я на него обиделась, добавила в чёрный список, чтоб он не смог дозвониться до меня. Я не знаю как быть, как его проучить? Что мне делать? Руки отпускаются! Я же готова ради него на всё, почему он так со мной поступает. Я решила, быть для него недоступной, во всех понятиях этого слова! Он не сможет не дозвониться, не увидит меня! Я была всегда слишком доступна! Всегда названивала, надоедала, мы виделись только по моей инициативе, пусть теперь подумает над своим поведением, как вы думаете, я правильно поступаю? Я другого выхода не вижу! Я очень сильно разочаровалась в нем… я схожу с ума от ревности, мне кажется, что я на днях узнаю, что он мне изменял, что у него была другая, в период, когда мы не общались. Как мне быть? Что мне делать? Мне очень тяжело на душе и не с кем даже поделиться!!! Помогите мне, я вас очень прошу!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Вопрос больше не в вашем женихе, а в вас. Что с вами происходит? Вы целенаправленно разрушаете хорошие отношения, убиваете чувства молодого человека к вам своим поведение, а потом впадаете в депрессию по поводу ЯКОБЫ произошедшей измены. Вам прежде всего необходимо понять чем вызвано ваше поведение и ревность. Это может быть просто заниженная самооценка и каждый раз, унижая молодого человека, вы доказываете себе, что вы ТАКАЯ… У вас могла быть обида на мужчин, которую вы не осознаете, может быть родительские установки или отношения в семье с отцом наложили свой отпечаток. Подумайте. Раз вы можете сами анализировать ситуацию и делать выводы, то все поправимо, но лучше вместе со специалистом. Можете выбрать на этом сайте и обратиться. На сколько можно судить, у вас нормальный МЧ, который испытывает к вам чувства. И это вы должны понять, что вы его можете потерять. И то, что он во время ссоры не лежал ковриком под вашей дверью, как вы ожидали, а жил своей жизнью, это тоже абсолютно нормально. Вы пишите о том, что вы чувствуете каждый раз. А вы задавали себе вопрос, что чувствует ваш мужчина, когда вы ревнуете его, проверяете, закатываете истерики, устраиваете разборки и т. д. И это длится на протяжении нескольких лет. Его терпению можно только позавидовать. Убить чувства очень легко. А вы этим сейчас и занимаетесь. Необходимо менять свое поведение. Это большая работа над собой, но я надеюсь, что вы поймете необходимость этого ради себя и ради своего будущего! Желаю вам мудрости и счастья!