Добрый день,эксперты! Ко мне во снах уже второй день приходят покойники... В первом сне приснилось,что я держу в руках фото своего покойного деда с - вопрос №2557861

плиты могильной и на этом фото у него нет глаз, а во втором сне мне приснилась покойная тетя, с которой мы разговаривали по душам, она смеялась… Скажите, к чему мне это снится? Чего мне следует ожидать в жизни? ( Орлова Ксения Сергеевна дата рождения 2 февраля) Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Вам дорога в храм поставьте свечи за упакой, по возможности проведайте могилки.
Сон к не добру, если так часто приходят значит что то у вас происходит в жизни что им не нравится.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF