Как заполучить много ухажёров за пол года? - вопрос №2559431

Мне 20, был один парень, сейчас встречаюсь с другим. У всех остальных было минимум 5 парней и ещё вагон ухажёров. Я так же хочу купаться в мужском внимании как все вокруг. Что для этого надо сделать кроме как иметь красивый внешний вид, красиво ходить, улыбаться, краситься и тд? Просьба не писать фразы «надо найти одного елинственного», " все будет, но позже". Дайте, пожалуйста четкий алгоритм

Лучший ответ по мнению автора

Четкий алгоритм — это восстановление самооценки и уверенности в себе. Именно у таких девушек много поклонников и ухажеров.