Уважаемые експерты, я родилась левшой но меня переучили писать правой(большинство вещей делаю левой) поетому я не знаю какая рука у меня активная. На правой руке линия жизни странная, на середине - вопрос №2559526

вилка и ода часть короткая, а вторая длинная. На левой же длинная, можете обьяснить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вики. Переадресуйте Ваш вопрос в раздел эзотерика.