Хабаровский край

Здравствуйте!Являюсь ИП, в реестре есть код 85.41. Нужно ли мне добавлять(или исправлять на) 85.41.9, если планирую работать как репетитор по ин.языкам? - вопрос №2562139

ин.языкам?

Ответы

Я думаю, что уточнять код ОКВЭД вам не нужно, поскольку у вас итак указан более общий.

В форме заявления на регистрацию ИП (Приложение № 13 к Приказу ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@) указано, что код ОКВЭД должен содержать не менее 4 знаков
Цитата:
"    <*> Указывается  не   менее  4-х  цифровых  знаков  кода  по  Общероссийскомуклассификатору видов экономической деятельности ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2)."

Поскольку у вас уже 4 знака есть, уточнять код не требуется.