Доброе время суток.Растолкуйте сны.Неделю назад снился бывший мужчина,уже больше двух месяцев не общаемся.Снился пьяный,что доказывал мне,держал за руки.А под утро приснился сон во сне,как будто - вопрос №2563119

снился мне пьяным.Вчера и сегодня опять приснился, но вчера с ним говорила во сне, а сама расчесывала волосы.А сегодня он мне волосы заплетал.Сама уже ничего не понимаю к чему это все сниться.

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон к дороге Вам, а об этом мужчине сон напрямую показывает плохое самочувствие на данный момент у него. Возможно что эти события можно даже как-то связать, если у Вас возникнет желание с ним связаться, съездить к нему, поговорить и поддержать его в трудный период жизни.