Как написать ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу жалобы? - вопрос №256479

Добрый день! Вчера была у суд. пристава, мне был выдан исполнительный лист от 2 марта 2009г.(взыскание задолженности за коммунальные услуги)на основании которого был наложен арест на счет в банке. Решения мирового судьи я не получала. У меня есть документы, на основании которых, я не оплачиваю коммунальные услуги. Суд. пристав сказал, что я могу написать жалобу для отмены исполнительного листа, а так же надонаписать ходатайство на восствновление срока обжалования(прошло уже более 3 лет). Подскажите пожалуйста, как написать ходатайство? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Людмила! Хотдатайство пишется в произвольной форме1 Но если нужна помощь то пишите мне в чат.