Калининградская область

подали заявление в загс в городе где прописаны, через госуслуги. Но на дату явки подтверждения никак не можем лично явиться. Что делать в этом - вопрос №2567069

случае? Возможно ли подтвердить свою заявку удаленно? или через родственников?

Ответы

Здравствуйте! Подайте новое  заявление на ту дату когда сможете явиться.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.