кредитование - вопрос №256818

Здравствуйте! Зимой мы брали кредит на 2 товара, через месяц оплатили его половину стоимости, и в банке нам сказали, что все, кредит оплачен.Мы 3 раза туда приезжали, и нам говорили, что задолженностей никаких нет, тк кредиты закрыты.Спустя 4 месяуа нам звонят из банка и просят погасить задолженность+проценты за неустойку.Можно нам хотя бы эти проценты не платить? Заранее, благодарю за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать, действительно ли Вы выплатили всю сумму долга с процентами, предусмотренные условиями договора. Без ознакомления с Вашими документами это не известно. Вообще-то, если выплачен долг по кредиту, надо получать в банке справку об этом.