Здравствуйте ,мне 23,от меня ушёл человек ,которого я сильно люблю,я многим ради него пожертвовала ,дождалась с армий,мы планировали свадьбу,были вместе 2,5 года ,его родители меня любили,я не могу - вопрос №2568307

поверить в это.Ушел по причини того что ему надоело мое нытьё, из за того что я осталась с ним в его городе, я была одна и мне было одинока, я постоянно ему об этом говорила, ему это надоела, сказал что любит и ушёл, сказал что бы я возвращалась в свои город где мне было бы лучше, но я не могу без него, не могу не чем отвлечься, надеюсь что он вернеться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария. Что Вы решили? Вы остаетесь в этом городе, или возвращаетесь в свой?
Вы пишите, что многим пожертвовали ради него. А зачем, и для чего были эти жертвы, если они оказались неоправданны? Что Вы делали и делаете для себя?
Мария, нытье действительно быстро надоедает. Но, коль оно присутствует, значит человек чем-то не удовлетворен. "я осталась с ним в его городе, я была одна и мне было одинока, я постоянно ему об этом говорила, ему это надоела" — А что Вы сами делали для себя, чтобы не чувствовать себя одиноко? Чего Вы хотели? Что желали получить в результате этих жалоб?
Свои желания, нужды и потребности нужно уметь реализовывать самостоятельно, без привязки и зависимости их от кого-либо. Научиться любить себя, ценить и уважать. Тогда и отношения будут развиваться гармонично, и от Вас не уйдут.