Здравствуйте ,прошу совет по поводу цвета волос и причёски ,свой натуральный цвет пепельный - вопрос №2569649

Ответы

Здравствуйте.
На данный момент-все замечательно и цвет и длина волос.
Если хотите немного измениться-сделайте градуирование прядей у лица, или каскадную стрижку.
Подойдет так же карамельный оттенок!
Красоты вам!
я бы рекомендовала вам приблизиться к своему родному цвету волос. но чуть светлее, чем он у вас был до окрашивания. вам будет красиво и подчеркнутся выиграшно ваши красивые черты лица.