Есть бывший парень. Мы с ним расстались по его инициативе, но после моих косяков (я его обидела сильно). При этом дружим, и у нас очень доверительные отношения. - вопрос №2571287

Только вот при разговоре со мной у него постоянно «бегают» глаза. Я смотрю на него, а у него взгляд постоянно по сторонам не на секунду не задерживается в одной точке. При том, что инициатором разговора выступает он не зависит от того я говорю что то или он.
А когда раньше встречались и был интим все время дрожал как вибратор.

С чем это может быть связано?

31.08.17
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такова его особенность, его нервной системы, поведения. Он не уверен в себе, скрытен, эмоционален. Вероятно он так же себя ведет и с другими, его реакции не только Вас касаются. Почему Вы интересуетесь, ведь он и отношения эти уже в прошлом. Какова Ваша цель? Что Вы для себя хотите? Возможно возобновить связь с ним? Стратегию действий и направление усилий зависит от этого. Если этот парень уже не старается быть с Вами, не проявляет интереса, не ищет встреч, то примите всё произошедшее, как жизненный опыт, который научил Вас чему-то и идите дальше. Познавайте себя, собой интересуйтесь, свою жизнь улучшайте — Вы этого достойны.
31.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Карина!
Это связано с повышенным напряжением парня, а это в свою очередь скорей всего с волнением в момент в общения с  Вами. Это может быть вызвано тем. что он до сих пор волнительно к Вам относится и каждый раз переживает.

С Уважением, Константин Шумилин
31.08.17
как вы это выдерживали 
нервный какой то 
если хотите можем совместимость с ним посмотреть
31.08.17
Здравствуйте!

"С чем это может быть связано?" — ваше общение вызывает у него психическое напряжение, которое переводится в физическую реакцию. Этот процесс тяжело контролировать, да и лучше этого не делать без выяснения причины. Вы сами заметили, что при сексуальных отношениях напряжение намного больше, а при простом общении меньше, соответственно и физическое проявление разное, тем более прошлые обиды могут бессознательно влиять на его "взгляд постоянно по сторонам". Справиться с этим напряжением и симптомами может он сам при личном обращении к специалистам. Если это мешает вашей дружбе или вы хотите ему помочь, тогда вы можете мягко посоветовать ему выяснить истоки его напряжения и для этого обратиться ему на индивидуальные консультации к эксперту.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
31.08.17
Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
31.08.17

Добрый день!

Это может быть связанно с чем угодно. Почему бы вам не поговорить с ним лично об этом и не строить догадки? Полагаю, таким образом вы сумели бы добиться больших результатов!

 

01.09.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store