Москва

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Такая ситуация, был неоплачен банковский кредит , банк подал в суд, судебное письмо не дошло до меня ( живу не по месту прописки) все прошло без моего участия, - вопрос №2572781

теперь в базе приставов ИП закрыто спустя 6 месяцев и сумма долга не указана, причина ст 46, 1, 3. Прошло 1,5 года с этого дело, мне нужно вылететь заграницу, к приставу идти желание нет, т. к может поставить невыезд, если ограничений не было, как поступить правильно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если исполнительное производство прекращено, то запрета на выезд с территории РФ нет и судебный пристав-исполнитель не поставит Вам «невыезд».