у меня жена состоит на учёте у психолога. и она ушла к другому человеку не чего не сказав и не обьяснив. могу ли я с участковым приехать и забрать её ? - вопрос №2576635

Ответы

Уважаемый Николай!
Психологи никого на учет не ставят.
Она может только стоять на учете у психиатра. Это большая разница.
Причины постановки на учет тоже могут быть разными: от безобидных до серьезных.
Если жена не отдает себе отчета в своих действиях, то полагаю, что Вы можете обратиться в полицию.
Удачи Вам!
это ваше и ее право как вам жить
здесь же нет правонарушения
ваша семья вам и решать
похоже вам не хватает каких то качеств которые вы пытаетесь позаимствовать у органов власти
но вы сами уже власть в своей семье вы мужчина
учитесь находить способы взаимопонимания со своей женщиной применение силы для мужчины в семье показатель того что отношения в семье плохие и супруги со своими отношениями не справляются
Здравствуйте, Николай!
А как связана постановка жены на учёт психиатром и её уход к другому человеку? Это совершенно разные вещи. Вашу жену поставили на учёт из-за каких-то симптомов психических расстройств, а ушла она от вас из-за того, что ей что-то не нравилось в вашей совместной жизни. Участковый и полиция не занимаются семейными ссорами, это сугубо ваша личная жизнь и ситуация, которую вам нужно обговаривать индивидуально с женой. Вам нужно искать взаимопонимание и компромисс с женой, а не искать причины у психиатра и способы через полицию повлиять на её решения. Разбирайтесь со своими чувствами, исправляйте свои ошибки и находите конструктивный диалог с женой.