Уйду ли я с теперешной работы до конца 2017 года - вопрос №2576727

2 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Это, как раз из той серии, что все зависит от Вас. Если захотите, то уйдете, предварительно только найдите новую, если есть необходимость в работе. Если же изменится ситуация на прежней работе, то останетесь. Еще есть время до конца года понаблюдать за ситуацией и определиться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Татьяна!
Вам нужно самой определить — хотите вы работать на этой работе или нет? Если вы хотите сменить работу, тогда смотрите вакансии, ходите на собеседования и рассматривайте варианты. Возможно дело совершенно не в работе, а в чём-то другом?