Здравствуйте!Кто нибудь помогите я боюсь сойти с ума.Меня повсюду сопровождает чувство страха,тревоги.Я боюсь буквально всего.Я мама,у меня маленькие дети.Я не могу спокойно гулять с детьми, плохо - вопрос №2577010

сплю.Боюсь темноты, или того что в ней.Летом на меня напал человек со спины.Ничего серьезного не случилось я отдала ему телефон и деньги.Но чувство шока осталось до сих пор.Я боялась за свою жизнь, боялась что дети будут без мамы.Теперь если я иду по улице даже в толпе и слышу за спиной шаги на меня наваливается просто животный ужас.Началось все 8 лет назад после самоубийства матери, затем 5 лет надо мной издевался парень.Я убежала начала новую жизнь.Но вот это нападение летом меня доканало.Я не могу вести нормальную жизнь
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте. Надо обязательно обратиться к врачу — психиатру и к психологу. Ваша проблема решится положительно только при работе с вышеуказанными специалистами. Ваш вопрос — начало решения проблемы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Марина.

Вам поможет только серьезная, глубокая психотерапевтическая работа. Выбирайте специалиста, договаривайтесь о консультации и начинайте заниматься своим состоянием. Иных способов нет.
у вас ушла защита
это ваша мама
но она все равно с вами
обратитесь к ней мысленно
ее проблемы достались вам
обращайтесь поработаем
платно