Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать в следующей ситуации: подарили икону вышитую бисером. Подарила женщина, недавно устроившаяся к нам на - вопрос №2579047

работу. Знакомы с ней лишь по работе. По ее словам икону она осветила сама в церкви. После того, как я принесла ее домой начались проблемы в моем доме бытовые и со здоровьем. Я сама будучи в отпуске сломала ногу, папа попал с инсультом в больницу, друг за другом вышли из строя ноутбук и телефон, а сегодня была утеряна нательная ладанка святой Анастасии… И все это за 2 месяца после дарения иконы. Может это и совпадения, но не покидает чувство, что именно все эти потери и проблемы связаны именно с вышитой иконой. Помогите, подскажите, что делать в данной ситуации? В церковь пока сходить нет возможости, т.к.нога сломана. Спасибо!

Ответы

бывает что благодать очищающая действует и так.

апостол Павел писал:
- Всякое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью; но после наученным через него доставляет мирный плод праведности.

Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает. Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны.

апостол Пётр:
— Возлюбленные! огненного искушения, для испытания вам посылаемого, не чуждайтесь, как приключения для вас странного, но как вы участвуете в Христовых страданиях, радуйтесь, да и в явление славы Его возрадуетесь и восторжествуете.