Не могу найти свою вторую половинку - вопрос №2579326

Здравствуйте. Проблема в том, что я не могу найти свою любовь. Мне 19 лет, мужчина. У меня никогда не было девушки, я никогда даже не целовался. Когда смотришь на своих сверстников у которых есть девушки, становится очень грустно. Многочисленные попытки познакомиться с кем-нибудь были провальными. Да, у меня еще есть чувство страха или боязни, я не могу к примеру подойти к девушке на улице и познакомиться. Может это из-за того что еще в школе любил очень сильно одну девушку. 2 года я пытался ее добиться но все оказалось провально, после этого я сказал себе что больше не буду так унижаться.

Ответы

Чтобы найти отношения, будь то дружеские или любовные необходимо вести достаточно активный образ жизни. Есть множество способов завести новые знакомства, но для этого нужно поработать над собой и своей жизнью. Исключите из своей головы опыт предыдущей неудачи с девушкой. Если вы не смогли добиться её, это не значит что не сможете добиться никого. Многие девушки были бы рады вашим ухаживаниям, а вы говорите, что больше так не будете. Просто извлеките из этого опыт и не пытайтесь добиться человека, которому вы заведомо не интересны. Всего вам доброго!
Олег, здравствуйте!
"я не могу к примеру подойти к девушке на улице и познакомиться"-Тут можно или работать с этим с психологом или искать места, где знакомства сами собой происходят, но продолжить общение тоже нужно.