Республика Татарстан

Здравствуйте,если у коллекторов 2 долга по договору цессии ,могут ли они общаться с должником в 2раза больше,чем это прописано в 230 законе? - вопрос №2579974

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Согласно пунктам 11 и 12 статьи 7 Федерального закона от 3 июля 2016 г. N 230-ФЗ (далее: Закона) положения, предусмотренные пунктами 2 и 3 части 3 и пунктом 2 части 5 статьи 7 Закона, устанавливающие ограничения частоты взаимодействия с должником, применяются кредитором или лицом, действующим от его имени и (или) в его интересах, в отношении каждого самостоятельного обязательства должника. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.