Добрый вечер.у меня сложная ситуация.Дело в том,что девушка не удаляет фото со своим бывшим. когда я спросил ее почему она их не удаляет, она - вопрос №2580279

разозлилась и сказала что я сам ищу себе проблемы, что у нас все хорошо. Этого человека она не удалит потому что ей было с ним хорошо, а со мной она не так уж долго (полтора месяца )! Верить ли теперь ее словам, что она меня любит и т.д. Как поступить в этой ситуации? Я ее безумно люблю.Только с ней хочу будущего!

Ответы

Денис, здравствуйте. Предложите ей разместить Ваше совместное фото на главное странице, не удаляя фото с бывшим. Если она этого не сделает, то скорей всего, она еще не отпустила бывшего из своего сердца и тогда Вам решать, набраться терпения и выстраивать отношения или же все прекратить, что бы не ввязываться в борьбу за девушку. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Да, вы хотите с ней будущего. Но хочет ли она? Она может вас использовать, т.к. вы промолчали на ее агрессивный ответ.
Иногда, чтобы расставить точки, надо заявить о себе. Пока срок отношений небольшой, у вас нет семьи и детей, вам стоит рискнуть и ответить ей.
Как наберетесь смелости, то снова спросите у нее про эту фото, скажите, что вам это не нравится. Если она снова разозлится, то соберите вещи и сообщите, что вы готовы уйти, если она не прекратит злится и не объяснит все спокойно.
Поверьте, лучше уйти сейчас, чем потом страдать, что она бросила и ушла к бывшему, т.к. вы — тряпка.
Если она одумается и вернет вас, то потребуйте убрать то фото со страницы.
Дальше я думаю, что сами разберетесь.
Добра и счастья вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
УВ.ув. Денис, ситуация у Вас  сложная, так как вы попали в зависимость от своего чувства. Девушка не боится  потерять Вас и отвечает резко, что вы ищете себе проблемы.  Подумайте, есть ли у Вас зависимость от женщин вообще или это только с этой девушкой. Похоже, Вы очень молоды  и не имеете достаточно опыта  в отношениях с противоположным полом.  Если у Вас зависимость и страх потерять, то  возможно Вам стоит обсудить ситуацию в чате с выбранным психологом.
Денис, здравствуйте!
"со мной она не так уж долго (полтора месяца )"-Это, действительно, не большой срок.Не большой и для доверия и для запретов(на фото).
Попробуйте с ней обсудить не почему она не удаляет(это слышится, как претензия), а что Вам не приятно и что можно сделать в данном случае.
"
Верить ли теперь ее словам, что она меня любит"-А разве она Вас обманула?
"
Как поступить в этой ситуации?"-Развивайте отношения, добивайтесь ее чувств и доверия.