Какой секс больше всего нравится девушкам - вопрос №2581124

3 ответа

Ответы

Азис, здравствуйте. У каждой девушки свои предпочтения и то, что нравится больше одной, может не нравится другой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Все люди разные, девушки тоже. Поэтому каждая имеет свою «идеальную картинку» секса, рисуя её в соответствии со своими ощущениями, опытом, информацией. Но очень многое зависит от того, как она относится к партнёру, какие между ними эмоции. Гармония в сексе определяется гармонией в отношениях пары вцелом(открытость, доверие, откровенность) и конечно же умениями и знаниями мужчины.
Уважаемый Азиз!
Разнообразный.
Очень важны прелюдии и ласки.
Также не рекомендуется быстро кончать.
Удачи Вам!