Здравствуйте,такая ситуация.Служу в армии 2 месяца,и уже 3 раз лежу в госпитале с "Состоявшимся носовым кровотечением",уже вроде все перепробовали и прижигание и конхотомию(убрали сосуды в - вопрос №2581623

зоне Киссельбаха), и все равно кровь идет, только к этому прибавилось еще боль в носу, стал плохо ощущать запахи, и дышать носом труднее стало.Так вот вопрос:"Что со мной еще можно сделать? Будут ли ВВК назначать? Комиссуют ли вообще с кровотечениями из носа?"Собственно все.Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Иван.
При данных жалобах и протекании заболевания Вы имеете основания и право настоять на проведении ВВК для определения категории годности к срочной военной службе.