Здравствуйте, я сегодня потеряла пачку сигарет на кладбище. Может это знак какой нибудь?) - вопрос №2582299

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Вы просто потеряли пачку сигарет и не более. А если уже говорить о знаках, то это знак к тому, что бы Вы бросили курить, так как Вы потеряли ее там, где тела людей обретают вечный покой, следовательно, бросите легко и не принужденно, если будет хотя бы небольшое желание) От всей души, желаю Вам -Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена!
Думаю, что это может быть знаком или намеком, что курить нужно бросать.
Эта привычка приводит к преждевременной смерти и куче болезней.
К сожалению пока не прихватит большинство людей не бросает курить.
Так будьте же умнее их и бросайте курить, не дожидаясь смертельной болезни.
Сам я курильшик с 30 -летним стажем.
Бросил, чего и Вам желаю.
Удачи Вам!