левый договор - вопрос №258269

чччв 2007 году до октября месяца я проживала по адресу фурманова 17-114… подключила кабельное телевидение дом.ру номер договора 255406… в октябре мы продали квартиру и я расторгла этот договор...30.10.2007… мне предложили заключить за 10 рублей по новому адресу… я его заключила 503660 30 .10.2007 по адресу г.пенза онежская 3-79… спустя 5 лет мне звонит оператор дом ру и просит оплатитьзадолженность по адресу г.пенза фурманова 17-114 по другому договору заключенным от 27 июня 2008 года....816195.который я якобы заключила по моим паспортным данным… но я тот договор не заключала и нигде не расписывалась так как квартира была продана там жили и живут другие люди… что делать? и в каком размере я могу требовать моральный ущерб?

Распечатать страницу
Все объявления
ЯндексДирект
Стать партнёром
Юридическая консультация он-лайнБолее 700 юристов он-в 2007 году до октября месяца я проживала по адресу фурманова 17-114… подключила кабельное телевидение дом.ру номер договора 255406… в октябре мы продали квартиру и я расторгла этот договор...30.10.2007… мне предложили заключить за 10 рублей по новому адресу… я его заключила 503660 30 .10.2007 по адресу г.пенза онежская 3-79… спустя 5 лет мне звонит оператор дом ру и просит оплатить задолженность по адресу г.пенза фурманова 17-114 по другому договору заключенным от 27 июня 2008 года....816195.который я якобы заключила по моим паспортным данным… но я тот договор не заключала и нигде не расписывалась так как квартира была продана там жили и живут другие люди… что делать? и в каком размере я могу требовать моральный ущерб?

Распечатать страницу
Все объявления
ЯндексДирект
Стать партнёром
Юридическая консультация он-лайнБолее 700 юристов он-в 2007 году до октября месяца я проживала по адресу фурманова 17-114… подключила кабельное телевидение дом.ру номер договора 255406… в октябре мы продали квартиру и я расторгла этот договор...30.10.2007… мне предложили заключить за 10 рублей по новому адресу… я его заключила 503660 30 .10.2007 по адресу г.пенза онежская 3-79… спустя 5 лет мне звонит оператор дом ру и просит оплатить задолженность по адресу г.пенза фурманова 17-114 по другому договору заключенным от 27 июня 2008 года....816195.который я якобы заключила по моим паспортным данным… но я тот договор не заключала и нигде не расписывалась так как квартира была продана там жили и живут другие люди… что делать? и в каком размере я могу требовать моральный ущерб?

Распечатать страницу
Все объявления
ЯндексДирект
Стать партнёром
Юридическая консультация он-лайнБолее 700 юристов он-в 2007 году до октября месяца я проживала по адресу фурманова 17-114… подключила кабельное телевидение дом.ру номер договора 255406… в октябре мы продали квартиру и я расторгла этот договор...30.10.2007… мне предложили заключить за 10 рублей по новому адресу… я его заключила 503660 30 .10.2007 по адресу г.пенза онежская 3-79… спустя 5 лет мне звонит оператор дом ру и просит оплатить задолженность по адресу г.пенза фурманова 17-114 по другому договору заключенным от 27 июня 2008 года....816195.который я якобы заключила по моим паспортным данным… но я тот договор не заключала и нигде не расписывалась так как квартира была продана там жили и живут другие люди… что делать? и в каком размере я могу требовать моральный ущерб?

Распечатать страницу
Все объявления
ЯндексДирект
Стать партнёром
Юридическая консультация он-лайнБолее 700 юристов он-в 2007 году до октября месяца я проживала по адресу фурманова 17-114… подключила кабельное телевидение дом.ру номер договора 255406… в октябре мы продали квартиру и я расторгла этот договор...30.10.2007… мне предложили заключить за 10 рублей по новому адресу… я его заключила 503660 30 .10.2007 по адресу г.пенза онежская 3-79… спустя 5 лет мне звонит оператор дом ру и просит оплатить задолженность по адресу г.пенза фурманова 17-114 по другому договору заключенным от 27 июня 2008 года....816195.который я якобы заключила по моим паспортным данным… но я тот договор не заключала и нигде не расписывалась так как квартира была продана там жили и живут другие люди… что делать? и в каком размере я могу требовать моральный ущерб?

Распечатать страницу
Все объявления
ЯндексДирект
Стать партнёром
Юридическая консультация он-лайнБолее 700 юристов он-в 2007 году до октября месяца я проживала по адресу фурманова 17-114… подключила кабельное телевидение дом.ру номер договора 255406… в октябре мы продали квартиру и я расторгла этот договор...30.10.2007… мне предложили заключить за 10 рублей по новому адресу… я его заключила 503660 30 .10.2007 по адресу г.пенза онежская 3-79… спустя 5 лет мне звонит оператор дом ру и просит оплатить задолженность по адресу г.пенза фурманова 17-114 по другому договору заключенным от 27 июня 2008 года....816195.который я якобы заключила по моим паспортным данным… но я тот договор не заключала и нигде не расписывалась так как квартира была продана там жили и живут другие люди… что делать? и в каком размере я могу требовать моральный ущерб?

Распечатать страницу
Все объявления
ЯндексДирект
Стать партнёром
Юридическая консультация он-лайнБолее 700 юристов он-в 2007 году до октября месяца я проживала по адресу фурманова 17-114… подключила кабельное телевидение дом.ру номер договора 255406… в октябре мы продали квартиру и я расторгла этот договор...30.10.2007… мне предложили заключить за 10 рублей по новому адресу… я его заключила 503660 30 .10.2007 по адресу г.пенза онежская 3-79… спустя 5 лет мне звонит оператор дом ру и просит оплатить задолженность по адресу г.пенза фурманова 17-114 по другому договору заключенным от 27 июня 2008 года....816195.который я якобы заключила по моим паспортным данным… но я тот договор не заключала и нигде не расписывалась так как квартира была продана там жили и живут другие люди… что делать? и в каком размере я могу требовать моральный ущерб?

Распечатать страницу
Все объявления
ЯндексДирект
Стать партнёром
Юридическая консультация он-лайнБолее 700 юристов он-в 2007 году до октября месяца я проживала по адресу фурманова 17-114… подключила кабельное телевидение дом.ру номер договора 255406… в октябре мы продали квартиру и я расторгла этот договор...30.10.2007… мне предложили заключить за 10 рублей по новому адресу… я его заключила 503660 30 .10.2007 по адресу г.пенза онежская 3-79… спустя 5 лет мне звонит оператор дом ру и просит оплатить задолженность по адресу г.пенза фурманова 17-114 по другому договору заключенным от 27 июня 2008 года....816195.который я якобы заключила по моим паспортным данным… но я тот договор не заключала и нигде не расписывалась так как квартира была продана там жили и живут другие люди… что делать? и в каком размере я могу требовать моральный ущерб?

Распечатать страницу
Все объявления
ЯндексДирект
Стать партнёром
Юридическая консультация он-лайнБолее 700 юристов он-в 2007 году до октября месяца я проживала по адресу фурманова 17-114… подключила кабельное телевидение дом.ру номер договора 255406… в октябре мы продали квартиру и я расторгла этот договор...30.10.2007… мне предложили заключить за 10 рублей по новому адресу… я его заключила 503660 30 .10.2007 по адресу г.пенза онежская 3-79… спустя 5 лет мне звонит оператор дом ру и просит оплатить задолженность по адресу г.пенза фурманова 17-114 по другому договору заключенным от 27 июня 2008 года....816195.который я якобы заключила по моим паспортным данным… но я тот договор не заключала и нигде не расписывалась так как квартира была продана там жили и живут другие люди… что делать? и в каком размере я могу требовать моральный ущерб?

Распечатать страницу
Все объявления
ЯндексДирект
Стать партнёром
Юридическая консультация он-лайнБолее 700 юристов он-в 2007 году до октября месяца я проживала по адресу фурманова 17-114… подключила кабельное телевидение дом.ру номер договора 255406… в октябре мы продали квартиру и я расторгла этот договор...30.10.2007… мне предложили заключить за 10 рублей по новому адресу… я его заключила 503660 30 .10.2007 по адресу г.пенза онежская 3-79… спустя 5 лет мне звонит оператор дом ру и просит оплатить задолженность по адресу г.пенза фурманова 17-114 по другому договору заключенным от 27 июня 2008 года....816195.который я якобы заключила по моим паспортным данным… но я тот договор не заключала и нигде не расписывалась так как квартира была продана там жили и живут другие люди… что делать? и в каком размере я могу требовать моральный ущерб?

Распечатать страницу
Все объявления
ЯндексДирект
Стать партнёром
Юридическая консультация он-лайнБолее 700 юристов он-в 2007 году до октября месяца я проживала по адресу фурманова 17-114… подключила кабельное телевидение дом.ру номер договора 255406… в октябре мы продали квартиру и я расторгла этот договор...30.10.2007… мне предложили заключить за 10 рублей по новому адресу… я его заключила 503660 30 .10.2007 по адресу г.пенза онежская 3-79… спустя 5 лет мне звонит оператор дом ру и просит оплатить задолженность по адресу г.пенза фурманова 17-114 по другому договору заключенным от 27 июня 2008 года....816195.который я якобы заключила по моим паспортным данным… но я тот договор не заключала и нигде не расписывалась так как квартира была продана там жили и живут другие люди… что делать? и в каком размере я могу требовать моральный ущерб?

Распечатать страницу
Все объявления
ЯндексДирект
Стать партнёром
Юридическая консультация он-лайнБолее 700 юристов он-в 2007 году до октября месяца я проживала по адресу фурманова 17-114… подключила кабельное телевидение дом.ру номер договора 255406… в октябре мы продали квартиру и я расторгла этот договор...30.10.2007… мне предложили заключить за 10 рублей по новому адресу… я его заключила 503660 30 .10.2007 по адресу г.пенза онежская 3-79… спустя 5 лет мне звонит оператор дом ру и просит оплатить задолженность по адресу г.пенза фурманова 17-114 по другому договору заключенным от 27 июня 2008 года....816195.который я якобы заключила по моим паспортным данным… но я тот договор не заключала и нигде не расписывалась так как квартира была продана там жили и живут другие люди… что делать? и в каком размере я могу требовать моральный ущерб?

Распечатать страницу
Все объявления
ЯндексДирект
Стать партнёром
Юридическая консультация он-лайнБолее 700 юристов он-в 2007 году до октября месяца я проживала по адресу фурманова 17-114… подключила кабельное телевидение дом.ру номер договора 255406… в октябре мы продали квартиру и я расторгла этот договор...30.10.2007… мне предложили заключить за 10 рублей по новому адресу… я его заключила 503660 30 .10.2007 по адресу г.пенза онежская 3-79… спустя 5 лет мне звонит оператор дом ру и просит оплатить задолженность по адресу г.пенза фурманова 17-114 по другому договору заключенным от 27 июня 2008 года....816195.который я якобы заключила по моим паспортным данным… но я тот договор не заключала и нигде не расписывалась так как квартира была продана там жили и живут другие люди… что делать? и в каком размере я могу требовать моральный ущерб?

Распечатать страницу
Все объявления
ЯндексДирект
Стать партнёром
Юридическая консультация он-лайнБолее 700 юристов он-

Ответы

Культурно, но грамотно «посылайте» оператора и всех, кто будет пытаться с Вас требовать деньги и, кроме того, подайте в полицию заявление о мошенничестве и вымогательстве. Ни о какой компенсации морального вреда в Вашей ситуации речи быть не может.