Вопрос к людям, относящимся к налоговой системе. Как при наличии ИНН предприятия проверить род деятельности и вообще наличие регистрации в налоговых органах? - вопрос №2583056

Ответы

К налоговой системе не отношусь, но сведения о юридическом лице при наличии ИНН можно получить из единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ). Для этого зайдите на сайт https://egrul.nalog.ru (можно в поисковике просто набрать сведения из ЕГРЮЛ), введите ИНН, затем цифры с картинки и получите сведения об этой организации, если конечно сведения о ней содержатся в реестре.