Девушка говорит, расскажи мне что нибудь.Как понимаю, она хочет общения и я тоже.Это ее желание:"Расскажи что нибудь" вызывает во мне негативные - вопрос №2583381

чувства. Вместо этого вопроса, она бы могла сама начать говорить, а я бы подключился к беседе. Если она хочет общения, пусть заинтересовывает темой для общения.Как обьяснить девушке, что этот вопрос мне не нравится. Если скажу прямо, она «надуется». Возможно тут есть другое решение. Подсобите советом.

Ответы

Александр, здравствуйте. Она хочет общения, с своей точки зрения, Вы со своей — здесь каждый по своему прав. Вы скажите так, что бы она не «надулась», например, сделайте ей комплимент и скажите, что Вам так хочется послушать ее и получить от этого удовольствие (скажите своими словами, главное, что бы смысл был в таком направлении). Если, что то не нравится, то корректно об этом говорите. Надо Вам обоим, научиться искать реальный обоюдный компромисс, в результате чего Вы научитесь слышать и понимать друг друга. Так же важно найти обоюдные интересы, что бы время летело не заметно и Вы обо, общались не подбирая слов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Александр, здравствуйте!
Как давно Вы встречаетесь? Вы ее добиваетесь или она Вас? Вы можете оба молчать, но тогда будет развитие отношений, как думаете? Вы к этому идете или Вас не интересует их развитие?