Брачный договор - вопрос №258516

Могу ли я, будучи в браке, но зная что впереди светит развод и раздел имущества, предложить супруге заключить брачный договор, где прописать имеющееся имущество и зарегистрированные права собственности, а ткже вариант его раздела при разводе, с целью четкого задания границы раздела и избежания появления претензий в будущем?

То есть при разводе мы делим имущество согласно подписанного сейчас брачного договора и вдальнейшем супруга не может мне предъявить каких-либо претензий!

Ответы

Здравствуйте!

Вы можете заключить брачный договор, он должен быть нотариально удостовереню.

Если возникли вопросы пишите в личку, помогу с составлением тектса документа.

Удачи!