Ритм синусовый чсс 90в. Умеренные метаболические изменения в миокарде. Наружные проводимости по правой ножке и Гиса.Живут ли с этим - вопрос №2586151

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Живут, конечно, и ни в чем себе не отказывают.
Единственное, стоит обратить внимание на тахикардию и наблюдать в динамике за ЭКГ.
Добрый вечер! Вам стоит сдать анализ крови на ТТГ (для исключения тиреотоксикоза) и общий анализ крови. Наблюдаться у кардиолога хотя бы раз в год и контролировать артериальное давление.