Другое

Здравствуйте, хочу приобрести ноутбук у частного лица, но боюсь что он будет не надлежащего качества и узнаю я об этом только спустя пару дней. - вопрос №2589360

Не могли бы вы мне подсказать как правильно составить расписку(договор) чтобы «если что» я смог вернуть свои деньги.

Ответы

Здравствуйте, Денис!
Можно подсказать, но лучше Вам обратиться к юристу за персональной консультацией и заказать у него составление документа. Например, договора купли-продажи б/у ноутбука.
Потому что такие сделки регулируются гражданским законодательством, что лишает Вас возможности защитить свои права как потребитель.
Удачи!