Москва

Добрый день. Я работаю на графике 2/2. Написал заявление на отпуск. Отпуск попадает на первый рабочий день после выходных. Заканчивается так же, после отпуска по графику выходной. Отпуск не - вопрос №2592936

подписывают, объясняя распоряжением директора по персоналу. В праве ли работодатель не подписать отпуск на этом основании?

Ответы

Здравствуйте Евгений
Если работодатель вам отказывает в отпуске, то отказ должен быть оформлен документально, а не устно. Требуйте вам предоставить документ, получите документ заходите на почту пообщаемся, а вообще работодатель, обязан соблюдать график отпусков и в назначенный день отправить вас в отпуск.
с уважением к ВАМ
моя почта vladmirtv@ya.ru