Челябинская область

Добрый день. Получил 13.09.17 Судебный приказ от 14.08.17 об взыскании с меня задолженности которую я погасил еще 18.07.17! Что мне делать? - вопрос №2594996

Ответы

Buh

Получите судебный приказ и в 10-дневный срок подайте заявление о его отмене в суд, его вынесший. Суд обязан будет отменить судебный приказ и разъяснить истцу его право на подачу искового заявления. Однако если Вы укажете на факт погашения задолженности и приложите копию чека, то в этом случае оснований для подачи искового заявления не будет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Пишите заявление об его отмене, прикладывайте КОПИИ КВИТАНЦИЙ