Свердловская область

Какие могут быть гарантии при добавлении денег на ипотеку дочке? - вопрос №2596580

Мы с женой(родители), добавили дочке на первоначальный взнос для взятия квартиры в ипотеку, и в дальнейшем хотим проживать в ее квартире и платить пополам ежемесячные платежи, подскажите, что можно сделать, чтоб у нас были гарантии, что в скором времени она нас не выселит? По сложившимся обстоятельствам на себя оформить квартиру не можем. Что можно придумать, чтобы обойтись без прописки?

Ответы

Вам нужно деньги ей давать ТОЛЬКО в долг, правильно оформив расписку. Это не гарантия от выселения, но гарантия возврата денег, можете залог доли оформить