Посмотрела фильм "Оно". Очень понравился.Он раскрывает глубину человеческого отношения к жизни и к людям. Главный герой-это клоун убийца, который мне очень симпатизирует. Нормально ли это? - вопрос №2598214

Он убивает только тех, кто его боится, кто не испытывает к нему страха, то это его губит. И вообще отрицательные персонажи меня больше привлекают в фильмах.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Это  нормально.
Добрый вечер, Анастасия,
Плохие герои привлекают, почему, вы не задавали себе этого вопроса. Возможно, это форма протеста, против всех, если да, то это нормально, так как человек хочет быть индивидуальностью, быть кем то в этом мире. Сильное желание отличаться нужно направить в сторону развития своих способностей, попробуйте быть лучше в каком-то выбранном вами деле, предмете и т.п. Это тоже проявление своего Я. Мудрости и удачи вам.