Московская область

Возможно ли вступление в наследство, если отсутствуют некоторые документы? - вопрос №2599223

Умер отец, буду вступать в наследство на его часть квартиры, вместе же с квартирой у него есть прицеп (который оформлен на него), но документов именно на прицеп найти не могу.
Можно ли как то восстановить данные документы чтобы можно было вступить?
Или вступление в наследство подразумевает полностью на все имущество которое принадлежало умершему?

Ответы

Buh

Если прицеп оформлен на него, ио просто сделайте запрос в ГИБДД через нотариуса.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Не обязательно вступать на все имущество, это на ваше усмотрение,

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос