Киев

Здравствуйте. У меня проблема в том что ПриватБанк заморозил все счета из-за жалобы якого-то клиента, ходил в банк писал обьяснительные. Когда я спрашивал долго ли это все будет происходить, мне - вопрос №2602201

сказали что в течение 7 дней но уже прошло 2 недели и когда я прихожу в банк спрашую они мне отвечают что ждите но точный ответ сколько ждать не говорят. Не хотелось бы ждать несколько месяцев. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы

Идите в прокуратуру…  Ваши права серьезно нарушаются…
Напишите аргументированное заявление в прокуратуру