Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

почему если проституция в России запрещена то множество борделей все равно продолжает работать ? - вопрос №2602479

Дополнение автора от 29.09.17 12:00:00
да здесь хватает этой всей лажи
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Buh

Из-за коррупции в правоохранительных органах.
Это же «бизнес» о «красоте» и «главном». А все хотят жить легко и красиво.  Работать-то здесь в том смысле, который заложен в слове, и не надо. У кого нет ни ума, ни таланта делает ставку на физиологических потребностях человека и его слабости к легкой наживе. Результат налицо в вашем вопросе.
Напишите жалобу в прокуратуру, если точно знаете об этом, с указанием адреса
Работают потому что получают сверх прибыли, кто это организовывает. Организаторов не смущает наказание, они всячески маскируются и пытаются уйти от закона. И конечно же коррупция в России куда без нее. На коррупции бизнес проституции в основном и построен.