доверенность о представлении интересов в арбитражном суду - вопрос №260328

Добрый день, скажите пожалуйста, должно ли в доверенности на право преобретения квартиры быть написано, что я имею право представлять интересы в суде?

Ответы

Указание этого полномочия не обязательно, так как объем Ваших полномочий определяет доверитель — это его право. Вместе с тем, если возникнет судебный спор и доверитель решит, что его интересы можете представлять Вы, придется оформлять новую доверенность и нести новые расходы.