здравствуйте!хотела бы узнать,на самом деле девушки с 3 отрицательной тяжело забеременеть и рожать? - вопрос №2604388

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, единственная проблема, которая может возникнуть при беременности  у женщин с отрицательной группой крови — это резус конфликт ( если ваш партнёр с положительным резусом, но даже в этом случае не всегда он возникает), остальное как у всех групп крови, от этого зачатие и вынашивание не зависит.