Московская область

Можно ли при жалобе на незаконные действия (оскорбления и давление) дознавателя, предъявлять АУДИОЗАПИСЬ (сделанную СКРЫТНО)? - вопрос №2608109

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можно. Вы не обязаны предупреждать о ведении аудиозаписи. Главное, чтобы она не была сделана на устройство, замаскированное под что-то другое, а не диктофон.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, ничего противозаконного в этом нет,