Московская область

Здравствуйте,у меня такой вопрос,я работала в свадебном салоне,у меня ипотечный кредит,моя начальница узнала и предложила выкупить квартиру,на что я согласилась,она оплатила 500000 тыс.,частями ,но - вопрос №2612588

при этом изменились отношения ко мне, она стала меня эксплуатировать и унижать, я не выдержала и уволилась.Теперь она угрожает мне каждый день, что бы я вернула деньги, даже угрожала моему ребёнку что придёт к нему в школу с прокуратурой и отдаст его в приют.но сейчас денег у меня нет, я ей сказала что отдам, но не сейчас и по частям, на что она не согласна.я так же ещё оплачиваю кредит.что мне делать?
2 ответа

Ответы

Buh

Если у неё к вам какие-то претензии, то отправьте ее в суд. Если никаких договорных отношений между нами нет, то пусть попробуют доказать факт передачи денег за Вашу квартиру.
Предложите ей решить вопрос в судебном порядке