Добрый вечер , уважаемые психологи. Неделю назад я рассталась со своим молодым человеком. Мы хотели построить красивые,долгосрочные отношения ,где - вопрос №2613165

отдача была с двух сторон. Все было идеально, я к нему переехала. В плане быта, я бы не сказала, что идеальная. Но ведь все приходит с опытом.И идеальных людей не существует. Впрочем, не важно, но неделю назад мы разошлись. причина: из-за носков. Мой молодой человек увидел на кресле мужские носки, которые ему не принадлежат. Я рассеянный человек… и должна признаться, что частенько захаживала домой к родителям… принимала душ… и могла по ошибке надеть папины носки. у меня с ним всю жизнь напряженка. как бы смешно не прозвучало. Что касается моего молодого человека, то я должна отметить его своеобразную профессию… он тонкий психолог… и занимается помощью знакомиться и завязывать отношения парням. своего рода пик ап. он зарабатывает на этом-это его хлеб.Я бы подумала, что носки- всего лишь повод… Но… если бы я не заметила всей искренности с его стороны… познакомил с родителями… друзьями… отдал ключи от квартиры… и многое другое. Вот только, причин мне не верить, у него не было.Вот я и не могу разобраться. При расставании… Я плакала и говорила, что люблю… а он жестоко выставил меня в дождь на улицу, без права оправдать себя. эмоции, да… но через два дня я написала, чтобы забрать оставшиеся вещи… а ответа нет- игнор. как же обьяснить такое поведение?

Ответы

Он вас не любит, или очень ревнив, и вообще себя не контролирует. Выдержите паузу
08.10.17
Оля, здравствуйте. Вы ему скажите, как пишите в вопросе, «про папины носки» и не оправдывайтесь, если Ваш мужчина тонкий психолог, то поймет. Или же он «никакой психолог», просто учит как знакомиться, но полный «ноль» в том, как выстраиваются отношения и ему надо подучиться. Вы ему напишите, кратко и по сути, если не услышит, то надо отпускать его из своей жизни, так как всю жизнь были бы «одни эксперименты». Успехов Вам во всем!!!
08.10.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store