Добрый вечер , уважаемые психологи. Неделю назад я рассталась со своим молодым человеком. Мы хотели построить красивые,долгосрочные отношения ,где - вопрос №2613165

отдача была с двух сторон. Все было идеально, я к нему переехала. В плане быта, я бы не сказала, что идеальная. Но ведь все приходит с опытом.И идеальных людей не существует. Впрочем, не важно, но неделю назад мы разошлись. причина: из-за носков. Мой молодой человек увидел на кресле мужские носки, которые ему не принадлежат. Я рассеянный человек… и должна признаться, что частенько захаживала домой к родителям… принимала душ… и могла по ошибке надеть папины носки. у меня с ним всю жизнь напряженка. как бы смешно не прозвучало. Что касается моего молодого человека, то я должна отметить его своеобразную профессию… он тонкий психолог… и занимается помощью знакомиться и завязывать отношения парням. своего рода пик ап. он зарабатывает на этом-это его хлеб.Я бы подумала, что носки- всего лишь повод… Но… если бы я не заметила всей искренности с его стороны… познакомил с родителями… друзьями… отдал ключи от квартиры… и многое другое. Вот только, причин мне не верить, у него не было.Вот я и не могу разобраться. При расставании… Я плакала и говорила, что люблю… а он жестоко выставил меня в дождь на улицу, без права оправдать себя. эмоции, да… но через два дня я написала, чтобы забрать оставшиеся вещи… а ответа нет- игнор. как же обьяснить такое поведение?

Ответы

Он вас не любит, или очень ревнив, и вообще себя не контролирует. Выдержите паузу
Оля, здравствуйте. Вы ему скажите, как пишите в вопросе, «про папины носки» и не оправдывайтесь, если Ваш мужчина тонкий психолог, то поймет. Или же он «никакой психолог», просто учит как знакомиться, но полный «ноль» в том, как выстраиваются отношения и ему надо подучиться. Вы ему напишите, кратко и по сути, если не услышит, то надо отпускать его из своей жизни, так как всю жизнь были бы «одни эксперименты». Успехов Вам во всем!!!